Результаты участия в конкурсах в 2021-2022 учебном году:

 
Название конкурса
 
Участники (воспитанники и их руководители,
педагогические работники)
 
Результат участия
 Грамоты, дипломы, сертификаты
Международный конкурс "Кириллица", предмет "Дошкольная грамота и литературное чтение"
Воспитанник группы "Орлята"
Руководитель: воспитатель Клевцова Наталья Александровна
Диплом 1 степени Кириллица диплом 1 степени 2021 2022
Муниципальный конкурс фотографий "54 момента детсва"
Воспитанник группы "Фантазёры"
Руководитель: воспитатель Лукичева Нина Игоревна
Победитель

Грамота победителя 54 момента детства 2021 2022

II районный конкурс детского творчества "Удивляй-ка!"
Коллектив воспитанников
ГБДОУ № 95 "Невский сувенир",
руководитель:
музыкальный руководитель
Широкова Галина Фёдоровна
Лауреат 2 степени в номинации "Голосочек звонкий" Диплом 2 степени Удивляй ка Невский сувенир Голосочек звонкий 2021 2022
II районный конкурс детского творчества "Удивляй-ка!"
Коллектив воспитанников
ГБДОУ № 95 "Невский сувенир",
руководитель:
музыкальный руководитель
Широкова Галина Фёдоровна
Лауреат 3 степени в номинации "В ритме танца" Диплом 3 степени Удивляй ка Невский сувенир В ритме танца 2021 2022
VII Открытый районный конкурс-фестиваль
этнического танца
и пластической культуры "Аппассионата"
Коллектив воспитанников
ГБДОУ № 95 "Невский сувенир",
руководитель:
музыкальный руководитель
Широкова Галина Фёдоровна
Победитель (2 место) в номинации "Народный танец" Диплом 2 место Аппассионата Невский сувенир Чешский танец 2021 2022
Городской фестиваль-конкурс районных команд педагогов-психологов образовательных учреждений Педагог-психолог Павлова Ирина Исхаковна (в составе районной команды) Победитель в номинации "Творческий потенциал в профессии" Конкурс педагогов психологов Павлова 2021 2022
Всероссийский конкурс "Занимаемся вместе с Робобориком-2021" Педагог-психолог Павлова Ирина Исхаковна, воспиттаель Голубец Галина Валерьевна  Победитель в номинации "Сотрудничество"
Победитель Робоборик Павлова И.И 2021 2022
Победитель Робоборик Голубец Г.В 2021 2022
Открытый районный конкурс семейного творчества
"Новогоднее волшебство"
Воспитанники группы "Сказка" и "Орлята"
Руководитель: воспитатели Картунова Ангелина Викторовна, Шарова Нина Федоровна, Клевцова Наталья Александровна, Комолова Елена Егоровна
Дипломант 1 степени
в номинации "Ёлочная игрушка"
в номинации "Интерьерное украшение"
Диплом 1 степени 1 Новогоднее волшебство на сайт 2021 2022 Диплом 1 степени Новогоднее волшебство на сайт 2021 2022
Открытый районный конкурс семейного творчества
"Новогоднее волшебство"
Воспитанник группы "Солнышко"
Руководитель: воспитатели Комарова Ирина Яковлевна, Григорьева Нина Викторовна
Лауреат 2 степени в номинации "Интерьерное украшение" Диплом лауреата 2 степени Новогоднее волшебство на сайт 2021 2022
Открытый районный конкурс семейного творчества
"Новогоднее волшебство"
Воспитанник группы "Орлята"
Руководитель: воспитатели Клевцова Наталья Александровна, Комолова Елена Егоровна
Победитель (1 место) в номинации "Интерьерное украшение" Диплом победителя 1 место Новогоднее волшебство на сайт 2021 2022
Открытый городской конкурс конкурс иллюстраций "Ленинградский зоопарк"
Воспитанница группы "Звёздочки"
Руководитель: Майорова Оксана Владимировна
Воспитанница группы "Орлята"
Руководители: воспитатели Клевцова Наталья Александровна, Комолова Елена Егоровна

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

21.Диплом 2 степени Ленинградский зоопарк
Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"
Воспитанник группы "Орлята"
Руководители: воспитатели Клевцова Наталья Александровна, Комолова Елена Егоровна
Диплом за 1 место в районом этапе конкурса 22.Диплом 1 место Неопалимая купина
Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства "НаследиеФест" в рамках проекта международного фестивального центра "МИР" по развитию культуры России Творческий коллектив "Тоника", хореограф Короткова Анастасия Игоревна Диплом лауреата 1 степени 23.Лауреат 1 степени ТОНИКА НаследиеФест
Районный конкурс видеопродуктов "Веб-Пеликан-2021" Воспитатель Гусева Ольга Николаевна, интерактивная игра для старших дошкольников на развитие внимания и памяти "Играем вместе" Победитель в номинации "Видеоиллюстрация" 31.Победитель ВебПеликан Гусева
Открытый районный творческий конкурс для обучающихся дошкольных образовательных учреждений "Проще, выше, легче, веселее!.."
Творческий коллектив "Невский сувенир", театральная постановка "Федорино горе"
Руководители: музыкальный руководитель Широкова Галина Федоровна, воспитатели Васильева Светлана Семеновна и Шерстнева Елена Викторвна, учитель-логопед Заяц Оксана Викторовна
Воспитанники группы "Сказка", театральная постановка по мотивам сказки "Муха-Цокотуха"
Руководители: музыкальный руководитель Широкова Галина Федоровна, воспитатели Шарова Нина Федоровна и Картунова Ангелина Викторовна, учитель-логопед Шабанова Анна Владимировна

Победитель

 

 

Дипломант

28.Диплом победителя Проще легче выше веслее Невский сувенир 2022 29.Диплом дипломанта Проще легче выше веселее Сказка 2022
Районный конкурс детского творчества "Дорога и мы"

Воспитанник группы "Фантазёры"

Руководители: воспитатели Лукичева Нина Игоревна, Борисова Оксана Евгеньевна

1 место 24.Диплом 1 место Дорога и мы 2022

Районный конкурс методических материалов (среди педагогов) по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста

Проект "Дорожная азбука", авторы: воспитатели группы "Фантазёры" Лукичева Нина Игроевна и Борисова Оксана Евгеньевна

Викторина "Знатоки ПДД", авторы: воспитатели группы "Радуга" Скиба Ольга Владимировна и Соколова Елена Викторовна

1 место

 

3 место

25.Диплом 1 место методматериалы по ПДД 2022 26.Диплом 3 место методматериалы по ПДД 2022

Районный этап городского детского творческого конкурса «Азбука безопасности» среди обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга

Воспитанники группы "Орлята", песня "Пожарная команда"

Руководитель: музыкальный руководитель Широкова Галина Федоровна 

Участники 27.Диплом участника Азбука безопасности
Региональный этап конкурса детско-юношеского творчества поп пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Воспитанник группы "Орлята"

Руководитель: воспитатель Клевцова Наталья Александровна

1 место в номинации "Технические виды творчества" 30.Диплом 1 место Неопалимая купина региональный этап
Районный физкультурный Праздник-соревнование "Знатоки спорта" для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга

Команда "Комета" воспитанников группы "Звуковички"

Руководитель: инструктор по физической культуре Полищук Руслан Маратович

2 место 32.Грамота 2 место Знатоки спорта
Районный конкурс театральных постановок по произведениям С. Я. Маршака "Добрый друг детей", посвящённый 135-летию со дня рождения писателя

Воспитанники группы "Капельки", инсценировка стихотворения "Перчатки"

Руководители: воспитатели Гусева Ольга Николаевна, Сонина Елена Андреевна

Лауреат
в номинации "Инсценировка (театральная постановка)" 
36.Диплом лауреата Добрый друг детей Маршак
Открытый районный конкурс детского творчества "Покорители вселенной", посвященный Международному Дню Космонавтики

Воспитанница группы "Сказка", стихотворение Оксаны Ахметовой "Грусть кота"

Руководители: учитель-логопед Шабанова А. В., воспитатели Шарова Н. Ф., Картунова А. В.

Дипломант III  37.Диплом 3 степени Покорители вселенной
Районный конкурс "Талантливый педагог" 2021-2022

Воспитатель Лукичева Нина Игоревна

Воспитатель Сидорова Татьяна Николаевна

Победитель

Дипломант

38.Диплом победителя Талантливый педагог 39.Диплом дипломанта Талантливый педагог
Районная онлайн выставка "Юные защитники природы"

Воспитанник группы "Фантазёры", плакат "Красная книга"

Руководители: воспитатели Лукичева Нина Игоревна, Борисова Оксана Евгеньевна

Лауреат 2 степени в номинации  "Плакат" 40.Диплом лауреата 2 степени Юные защитники природы
Конкурс художественного творчества "Наш район - два берега у одной реки" работников образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга, посвященный 105-й годовщине Невского района

Ансамбль "ТОНИКА"

Победитель в номинации "Вокальное творчество"

33.Диплом победителя ТОНИКА Наш район два берега
Музыкальный руководитель Широкова Галина Фёдоровна Победитель в номинации "Авторские стихи" 34.Диплом победителя Широкова Наш район два берега
Воспитатель Борисова Оксана Евгеньевна Лауреат 2 степени в номинации "Авторские стихи" 35.Диплом лауреат